Последние новости

25.06.2026 19:22

Доппериод ЕГЭ пройдет с 4 по 25 сентября для тех, кто не сдал обязательные предметы

Выпускники, которые не смогли получить удовлетворительный результат по обязательным учебным предметам, а также те, кто по уважительным причинам не принял участие в экзаменах, смогут сдать ЕГЭ с 4 по 25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

"Для выпускников, которые не смогут получить удовлетворительный результат по одному или двум обязательным учебным предметам, либо по уважительным причинам, подтвержденным документально, не смогут принять участие в экзаменах или не завершат их, в расписании ЕГЭ-2026 предусмотрен также дополнительный период с 4 по 25 сентября для проведения экзаменов по русскому языку и базовой математике", - говорится в сообщении.

Также 8 и 9 июля в расписании основного периода ЕГЭ предусмотрены дополнительные дни для пересдачи экзамена по одному из учебных предметов выпускниками текущего года из числа предметов, сданных в текущем году или после 10 класса.


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:
На главную